Отзывы о запчастях для Peugeot

Polcar Подкрылки

Я осенью 2017 года купил, поставил Polcar, передние. Закрепил их ГАЗелевскими клипсами — хорошо, правильно, надежно. Отъездил две зимы и лето, как поставил так и стоят, главное правильно и надежно закрепить.

Предыдущие подкрылки провисли, лопнули, отломались, ставили их на СТО на вроде бы как оригинальные клипсы.

Авто: Peugeot 307
FA Krosno Упоры капота

Газовые упоры с кодом 23848 простояли полгода. Лопнули оба…

MAGNETI MARELLI Топливный насос

Менял насос в середине ноября. С наступлением холодов, вернулись проблемы с запуском. На замену выбрал польский MAGNETI MARELLI (313011300075). Дешевле были только китайцы, но их брать было стремно.

По замене никаких проблем. Машина теперь заводится очень легко. В норму вернулась и тяга, которая значительно ухудшилась на старом насосе.

Corteco Салонный фильтр

Я салонный фильтр всегда угольный беру Big Filter GB-9877/C, но там угля мало, он от обычного почти не отличается. Заказал Corteco 80000999, он прямо весь чёрный)

Авто: Peugeot 408
FPS Подкрылки

Подкрылки FPS неплохого качества, встали без разогрева. Правый лежал у меня 5 лет и был больше похож на оригинал по качеству исполнения (посадочные отверстия меньшего диаметра, более качественное литьё), левый покупал недавно и в нем более качественно сделан лючок, но фактура пластика попроще и под отверстия нужно было подбирать шайбы.

Авто: Peugeot 407
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Посмотрел прокладка начала подтекать с обратной стороны движка. Взял Витю). Герметик взял Dirko качество хорошее, проверенное. Посторонних запахов больше нету).

RUNWAY Преобразователь ржавчины
Alex773u

Переделал все преобразователем Runway, он когда засыхает становится как смола розового цвета, я это опять сверху закрасил и больше в этом месте ржа не проступала, так и продал через лет 5.

Авто: Peugeot 407