Отзывы о запчастях для Peugeot

Stellox Щетки стеклоочистителя

Я себе для пробы брал комплект по стелоксу 201 640-SX, отходили полгода, трут норм., только крепления слабоваты на вид, но  не отвалились.

BERU Свечи накаливания

Раньше, в студенческие годы ездил только на бензинках. Почти в каждой машине свечи «дышали на ладан». Пробовал BRISK, BOSCH, CHAMPION, NGK, ISKRA и др. Но были с ними всякие косяки рано или поздно.

Главная проблема, под именитые брэнды очень много подделки, а всякие БРИСКи и им подобные, с конвейера часть бракованных. Познакомился с «торгашем». Понадобились мне как-то опять свечи, спросил у него. Сказал себе поставь вот эти… и дал BERU.

Уж сколько лет прошло и машин сменил и перепродал, а свечи обычные и накала в дизеля, беру только оригинал BERU. Сейчас два года стоят на 307-ой с 2.0HDi. Покупал авто, работала только одна, но заменил все же сразу все 4-е.

Уже 2 года прошло, а они все отлично «фурычат». Езжу, кстати, дохера.

Авто: Peugeot 307
Sava Шины
alexzoo

Было принято решение заблаговременно женский автомобиль перобуть в новую зимнюю резину Sava Eskimo S3 — у меня на паре машин уже была такая резина, понравилась, не шумит, не скользкая, хорошо гребёт по снегу. Колеса в сборе с дисками Skad Orlan смотрятся отлично.

Авто: Peugeot 107
АВТОКОМ Датчик детонации

Давно надоедала мне ошибка датчика детонации, наконец решил заменить его. Для начала взял обычный. После замены работает без проблем.

Авто: Peugeot 407
SAT Подкрылки
Wild007
  • Совпадение:

Сегодня поменял старые оригинальные подкрылки на SAT, пластик на удивление толще чем на другие авто этого же бренда, но все равно хуже оригинала, по креплениям все подошло, но под бампером не за что было крепить и натянули хомутами (может быть на бампере чего то не хватает).

Авто: Peugeot 207
Novol Антигравий

Антигравий NOVOL 650 советую попробовать. Он наполовину состоит из кузовноного герметика. И мне нравится его шуба как с завода

Авто: Peugeot 406