Отзывы о запчастях для Renault Duster

VITAL Technologies Дефлекторы

Взял бюджетные дефлекторы изготовитель ООО «ВИП-НН» Россия. Поставил - данные изделия свои функции выполняет.

Стартвольт Лямбда-зонд
Steelbot
  • Ошибки в работе:

Недавно менял. СТАРТВОЛЬТ VS-OS 0180 не заработал вверху, пришлось перекинуть вниз. У меня нижний и верхний оказались одинаковыми, но номер имели не такой как все пишут. Лучше покупать оригинал, чтобы проблем не вылезло.

Авто: Renault Duster
Automotor Амортизаторы
SpecoT

Заменил умершие задние родные амортизаторы на Automotor France. Весной 2020 что-то начало бренчать сзади слева, увидел что левый задний амортизатор весь в масле( и машина присела на левый борт, правый вроде пока сухой и ничего не стучит. При демонтаже старого шток не поднимался самостоятельно от слова совсем( умер не проехав и 7 ткм … машину ничем не перегружал, по трамплинам не прыгал.

OMVL ГБО
Shuba152

Сегодня установил ГБО OMVL NEW DREAM, редуктор cpr-hp, форсунки gemini. Первые впечатления положительные, особых изменений в динамике не почувствовал.

Авто: Renault Duster
PROFIT Салонный фильтр
achichik
  • Установка:
  • Материал фильтра:

Profit очень давно использую. Сравнивал с с GM в свое время. Не хуже. Плотность фильтра, до и после установки. К салонному Мале сейчас вопрос больше, что он еле влез, и не понятно, как там распрямился и крышка заглушка фильтра была отдельно, и на место не встала, она чуть больше по размеру. Тогда как у Profit вставил, достал без проблем. Как оригинал. Profit меня изначально подтупил своей ценой, но уже сколько лет, качество на уровне оригинала, а цена раза в 3 дешевле.

Мале будет дороже профита, но дешевле оригинала. По качеству, думаю мале чуть-чуть выше профита.

VALVOLINE Моторное масло

Они все хорошие! :-) Надо подбирать масло по параметрам для конкретного мотора. Я беру за пример характеристики «родного» Эльф, и по ним ищу подобное масло у других марок. В данном случае: VALVOLINE SYNPOWER FE SAE 5W-30. Артикул для заказа: 872552.