Отзывы о запчастях для Renault Duster

FENOX Амортизаторы
Николай43

Сами амортизаторы очень понравились и работают отлично, поэтому я считаю их вполне достойным вариантом. Проводил установку уже не один раз и всегда они радовали своим качеством. Амортизаторы FENOX могу всем советовать!

FORCE Набор инструментов

FORCE. Лучший по цене и качеству!!!  Инструмент JONNESWAY. Качество выше среднего. Инструмент Apelas (Тайвань) — по качеству тоже самое, что и JONNESWAY, только в два раза дешевле. Заслуживает внимания!!!

Инструмент «Дело Техники» — это китайщина!!!, не лучшего качества. Инструмент НИЗ Универсал-2 —дубовое, кандовое и неубиваемое!!!

Replay Литые диски

Дастеру были куплены литые диски на летний сезон. Диски фирмы Replica. На мой взгляд такая модель дисков Дастеру очень импонирует, и делает его «поджарым».

Авто: Renault Duster
CarCam Видеорегистратор

Выбор пал на Каркам Q2, думаю что не ошибся … Пока минусов не наблюдаю, все четко работает, удобная установка, поворот камеры в любое направление, есть тока один не достаток — провод маленький, болтается перед глазами.

Gates Ремень ГРМ

Jakoparts, Nipparts, Heart&Bass - одно и тоже, то есть упаковщики. Пакуют сплошной китай! Ремни ГРМ и НАВЕСНОГО должны быть только Mitsuboshi, Gates, Dayko, Bando, Contitech - это оригинальные ремни, все остальное лотерея…))).