Отзывы о запчастях для Renault Duster

SASIC Пыльник ШРУС

Как писал ранее, заметил, что из-под пыльника внешнего ПЛ ШРУСа выдавливает смазку в районе большого хомута. Этот пыльник уже менял , ставил Sasic 1904020 (Диаметр 1: 26.5 мм. Диаметр 2: 87 мм. Высота: 108 мм). На нем меняли малый хомут после установки и сдвигали тонкую сторону пыльника к колесу, т.к. при вывороте колес он сильно растягивался и вылезал из-под хомута.

В этот раз купил GKN-Spidan 25048 (27x87x108). Он вдвое дороже Sasic 1904020, по размерам такой же. Мастера остались весьма довольны идущими в комплекте хомутами.

Стартвольт Лямбда-зонд
horhomun
  • Ошибки в работе:

Была ошибка P0141 (Обогрев). Заменил нижний лямбда-зонд на СтартВольт VSOS0908. Скинул ошибки. Все прекрасно работает! Полный аналог. Проехал 400 км, все ok! Проехал 6000 на СтартВольт начала выскакивать P0138. Сушил, продувал, все так же. Датчик умер, так что не советую.

Авто: Renault Duster
BARDAHL Присадки в топливо

Присадок великое множество, я бы ими не злоупотреблял. Самая воспетая и точно всеми проверенная BDC BARDAHL DIESEL COMBUSTION. Но я их добавляю иногда, при заправке на АЗС не стопроцентно проверенной.

Авто: Renault Duster
MARSHALL Подшипник ступицы
VIK

Отличные подшипники, полная комплектация, долговечность, как у SKF 96 тыс км на задней ступицы Duster, взял на замену такие же. Всем советую, цена - качество соответствует требованиям.

ASTROhim Жидкая резина
Skull864533

Решил убрать хром с дефлекторов воздуховодов, а то слепят и отражаются сильно. Слепить перестали, а отражаться нет, но вид по симпатичнее стал. Что использовал: ASTROhim Жидкая резина (арт.) AC650.