Отзывы о запчастях для Renault Sandero

WEEN Щетки стеклоочистителя

Название наших новых щёток стеклоочистителя). Отзывы хорошие по ним, цена вполне демократична. Не нарадуюсь никак). Артикулы: Ween 1007020 и Ween 1007021.

OEM Renault Свечи зажигания
bixmax

С китайским шмиридием все-таки веселее едет, чем на этих 7700500168. Думал, херня, ан нет! Недавно поставил снова свои старые denso ik20, на которых тысяч 20 откатал и задвинул, т.к. центральный электрод заметно поизносился. Почистил, выставил зазоры, возрадовался))) 168е, кстати, прошли от силы тысяч 7.

Vinguru Дефлекторы

Установил эти самые дефлекторы, не прошло и месяца как они стали отклеиваться от зм скотча (6 мм), то есть скотч остался на авто… Это косяк производителя, когда снимал ветровик на скотче были места не проклеенные/с пустотой между скотчем и дефлектором…

Купил скотч 9 мм и обезжириватель АНТИСИЛИКОН, снял дефлектор, затем отодрал скотч от авто и по новому приклеил. Через пару недель остальные стали отклейваться, капец… НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

OEM Renault Подушка двигателя
NikSando

Осенью обновил отходившую своё нижнюю опору двигателя. Ставил оригинальную 8200575641. Весной обнаружил, что у нижней большой резиновый демпфер уже лопнул. Т.е. отходила она менее 6 т.км. Всего-то? Пришлось снова менять.

IKSNAIL Ароматизатор
borovic5

Ароматизаторы пахнут только, как дует с дефлектора долго. Один картридж уже месяца два не менял. Как новые, дней пять без потока воздуха пахнут, потом только с потоком.

AIRLINE Домкрат

Хочу сказать что подарки в браке с годами стали практичными). Вот очередное 23 февраля и очередной нужный и приятный подарок. В этот раз подарок получил от жены и матери.

Давно хотел себе подкатной домкрат и всё как то рука купить не поднималась. Всегда есть куда пристроить денежные средства проживая в провинции. Выбор пал на домкрат Airline грузоподъёмностью 3 тонны (парт номер AJ3F390P).

Так же сразу приобрёл к домкрату резиновую шайбу Airline (парт номер AJS01). Все параметры домкрата можно посмотреть в интернете, поэтому описывать их тут смысла не вижу. Для домашнего использования на мой взгляд больше и не нужно.

FORCE Трещотки

Самый любимый, и самый менее востребованный — телескопическая «царь-трещотка», или вороток, от FORCE. Даже в самом коротком, сложенном состоянии, боязно тянуть колёсные болты, что бы не перетянуть.

LUX Рейлинги

Скоро начнется теплый сезон (надеюсь). Решил подготовиться заранее, а именно приобрел поперечины на рейлинги от фирмы Lux. Прочитав много отзывов про аэродинамические поперечины в распор рейтингов пришел к модели Lux Hunter L44-B которая на данный момент лучшая по цене-качеству и лишена недостатков известного багажника от Ficopro.

Выбрав самый удачный день для установки- это моросящий дождь со снегом я немедленно установил их) Установка максимально простая, все встаёт идеально без работы напильником. Выглядит очень стильно и снимать я его точно уже не буду каждый сезон.

Артикул: L44-B Узнать цену
ASTROhim Жидкая резина
Nickname72
  • Укрывистость:

Закатал шильдики в жидкую резину. В шесть слоев закатано с промежутком высыхания в 20 минут. Результат порадовал.

Авто: Renault Sandero II
Артикул: AC-650 Узнать цену
Xiaomi Видеорегистратор

Купил себе xiaomi 70 mai mini, снимает отлично. Немного лоханулся — взял китайскую версию. Из-за этого вся озвучка на китайском и команды голосовые тока на китайском понимает.