Отзывы о запчастях для Renault Sandero

Hi-Gear Герметики

Медленно но уверенно уходила жидкость в бачке - принято было решение попробовать вот эту вещь. Результат порадовал через неделю наблюдений все на месте. Вывод - работает, главное не прошляпить время, когда им воспользоватся.

Авто: Renault Sandero I
MANOVER Рулевые наконечники

После года эксплуатации снова появился стук и когда снял колесо, мне предстала следующая картина: Что то не так Пыльник. В итоге наконечник прошел год эксплуатации (не более 10000 км), по качеству пыльник судя по всему полный хлам.

COBRA TUNING Дефлекторы

Выбор пал именно на модель ветровиков Cobra tuning, где цена качество присутствуют, что могу сказать: дефлекторы окон — хорошие, обзорности не мешают, качество пластика добротное, черного цвета, и что самое важное в них очень хорошо видно, они не темные.

Westa Аккумулятор

4 года проработал родной аккумулятор, ни единого нарекания не было, заводился в -20 и в +37 прекрасно. В один прекрасный день неделю назад показал ошибку ABS, и стал заводиться со второго раза. Интуитивно я сразу понял, что аккум «закончился» и не держит заряд.

До выходных не дотянул, стал заводиться только после подзарядки от ЗУ. На родном аккумуляторе написано «необслуживаемый», было принято решение в него не лезть и купить новый.

Купил WESTA RED 74 Ач 760 А, поставил и езжу довольный.

Kortex Салонный фильтр

Вместо прежнего обычного салонного фильтра от компании Filtron на этот раз решил поставить угольный фильтр Kortex. По размеру он один в один, как и оригинальный заводской. Фильтр увесистый, вертикальные рёбра плотные — думаю после установки не деформируется. Единственное, что мне не понравилось, так это отсутствие указателя направления потока воздуха…

HEYNER Автопылесос
jiiiLy
  • Удобство эксплуатации:

Heyner Turbo3power Pro. Понравилось наличие отдельной щетки для уборки шерсти, оснащенной собственным двигателем и это не маркетинговый ход как оказалось, щётка и правда работает. Как итог, 15 минут и в салоне чисто.

Авто: Renault Sandero II