Отзывы о запчастях для Renault Sandero

Continental Шины
one-Dom

Наскочил на камень и получил глубокий порез на contipremium contact 5. Решил купить комплект с профилем повыше kormoran all season профиль выбрал 205/60/16. Поехал тестировать, за вчера и сегодня по трассе проехал 400 км шум стал меньше раза в 4.

По сравнению с контиками, этих вообще не слышно, руль стал крутиться легче, что на месте, что на ходу. При покупке сразу понравился рисунок, на ощупь мягкая, по весу в руках не заметил разницы.

VALEO Тормозные колодки
Zmey50rus

Поставил новые диски валео и колодки валео, теперь езжу, как гребаная шкатулка - нажимаю на тормоз и понеслось. Но у меня есть одно «но»: при езде загородом писка нет, в городе чуть поезжу, начинается.

И я это связывают с тем, что в городе колодки постоянно нагреваются и из-за этого начинают скрипеть.

EVA Коврик
lex46ru
  • Чистота салона:

EVA ковры, норм вещь я вот реально рад им. После зимы с кучей песка, а машине даже пылесосить под ними не было необходимости, только сами ковры пропылесосил.

SCT Щетки стеклоочистителя

Поставил. Уже опробовал. Я кайфую. Цена просто сказка. Работают тихо. Вся поверхность очищается на ура. 9565 525 мм, 9570 650 мм.

Roadstone Шины
NikSando

Решил обновить летние шины. Road Stone classe premiere CP 672, Made in Korea. Пока накатал короткими пробежками по району 110 км. По первым ощущениям они мягче и тише предыдущих Champiro.

TROKOT Автошторки

С предыдущим хозяином в машине достались шторки. По первой снял их как то не привычно) Хотя польза в них есть не пылюка. Не комары и пух не летит. И какая никакая альтернатива тонировки)

Авто: Renault Sandero
3ton Мовиль

Нормальная химия, я мовилем этой серии скрытые полости в своём авто обрабатывал! Мне понравилось (не так быстро сохнет состав, как у других изготовителей)…

Авто: Renault Sandero