Отзывы о запчастях для Renault Sandero

Francecar Масляный фильтр

Стал выбирать альтернативу Манн как цена/качество: первый раз купил на ТО 60 Francecar, через тыс км после замены проблем с давлением масла не было, взял ещё 2шт на запас на замену 75 и 90тыс, (у меня последний остался), после 90 тыс буду думать какой брать…

Vinguru Дефлекторы

Пришло время установить дефлекторы окон, выбор пал на Вингуру (AFV73714). Понравилось то что салфетки были в комплекте что упростило задачу. Теперь можно окно до конца не закрывать). Через месяц стали отклеиваться, не советую к покупке!

LAVR Очистители

Перед ТО провел очистку топливной системы при помощи LAVR ML 100. По ощущениям, после обработке машина чуть лучше стала откликаться на газ, но может быть это и самовнушение. Других изменений в поведении авто не заметил.

Авто: Renault Sandero I
CBD Резонатор

Нормальный аналог типа CBD126.001. Качество железа нормальное и покрашено хорошо. Можно использовать др. аналоги типа Фобоса, ижорский, триалли, … Но они большие (сами банки, как на логане 1 или дастере) качество среднее год дав хватит, если не цеплять ездить. Цена не сильно уж отличается от нормального аналога.

Авто: Renault Sandero I
Артикул: 126.001 Узнать цену
JTC Динамометрический ключ

Решили преобрести динамометрические ключи JTC-4932 1-25Нм и JTC-4936 20-200 Нм. Ключи дорогие, не из дешевых, такой ключ должен быть хорошим.

Авто: Renault Sandero
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 27