Отзывы о запчастях для Renault Sandero

ELF Масло МКПП

Начитался записей, что масло в кпп залито не очень, решился на замену, менял не сам, а у дилера где покупал машину. Заморачиваться не стал, взял оригинал. После замены реально коробка замолчала, я этого не ожидал.

VALEO Радиатор охлаждения

Валео после аварии (меди ин Россия) ставил на радиатор охлаждения, качество по сравнению с родным кака, соты тонкие, но 3 год работает.

LUZAR Радиатор кондиционера
Sashok3002
  • Коррозия:

У меня после аварии стоял новый лузар, но так сложилось что заправлять кондиционер я стал сегодня, два года спустя и он зараза почти в центре дал утечку, хорошо половину фреона обратно откачали.

Topla Аккумулятор

Родной аккумулятор отходил где-то 6,5 лет и умер в один момент. Предложили аккумулятор топла. Уже где-то пол года работает на машине пока притензий нет к нему!

Total Масло МКПП

После больших пробегов коробка начинала шуметь, выжимаешь сцепление — не шумит. Заменил масло — не помогло. Потом посоветовали Тотал залить. Залил — коробку не узнать. Все шумы пропали.

Neoline Антирадар

В старой машине использовал антирадар Neoline X-COP 8000. За весь срок службы отказал только динамик пришлось менять, подошел от китайского планшета).

Wurth Универсальные смазки
Varkmen7
  • Стойкость:

Я могу порекомендовать смазку Wurth hhs 2000, обильно пшикаем в замок двери (на крючок и вокруг, излишки вытираем). Всё! На полтора-два года забываем про скрипы…