Отзывы о запчастях для Renault Sandero

QUATTRO FRENI Тормозные колодки

Решил поменять тормозные колодки, которые уже почти полностью износились. Поменять решил на те же что и стояли раньше — Quattro Freni QF83500. К слову, колодки отходили 46330 км.

Артикул: QF83500 Узнать цену
Autoprofi Зарядное устройство

Ещё 2009 году брал импульсное автоматическое зарядное устройство AutoProfi (Китай, куда же без него). Лёгкое, красивое, заряд АБ 12-24 В. Несколько вариантов заряда (малыми и большими токами)…

Прослужило оно в общей сложности лет 7 и тихонько «умерло». Не знаю как оно заряжало, но почему-то «автомат» не привёл в восторг. Именно поэтому решил брать новое зарадное — обыкновенное, с ручным управлением.

Выбор пал на очередного китайского «брата» Maxinter, к которому за прошедшие 3 года притензий не имею…

Авто: Renault Sandero
SASIC Рулевые наконечники

Полтора года назад я заметил люфт правого рулевого наконечника. Пробег 100000 км. Я купил наконечники фирмы Sasic. Недавно я переобувал колеса и заметил что пыльники рулевых наконечников порваны, пробег 130000 км.

ROSDOT Тормозная жидкость

Про Лукойл тормозную жидкость не скажу не чего, а черепашку росдот 4 лить не буду и вам не советую, так как ресурс у неё в два раза меньше (два процента, а допускается четыре) и если вовремя не заменить начанают клинить суппорта, тормозные целиндры (коррозия металла).

Авто: Renault Sandero I
Pandora Автосигнализация

У меня пандора из серии x31**. Порой у машины стоишь секунд 30 и тыкаешь кнопку, но ничего не происходит, видимо опрос метки блютуф стоит с каким то периодом в районе минуты или выше. Иногда сразу открывается, а иной раз стоишь как дурак.

В остальном все супер.

Авто: Renault Sandero I
GARWIN Домкрат

Я брал себе подкатной — GARWIN GE-PJL03A. Мне нравится. В деревню недавно взял Stels 51131. Пока поднимал им только Сендеро, но он мне тоже понравился, Соренто тоже поднимает, но я доску 40-вку подкладываю, так как в землю уходит зараза))).

Road House Тормозные диски

Поставил такое:

1. ROADHOUSE 61535.10 тормозной диск;
  2. ROADHOUSE 21540.00 колодки.

Второй год уже на этом комплекте катаю. Диски в порядке, колодки тоже пока не ушатались. Пробега за это время 18 тык. было.

Ombra Набор головок

Мучались головки сломали 2 шт. когда забивали не могли открутить секретки (головки на 15). В итоге мозг вскипел, достал головку из набора ombra (пожизненная гарантия от производителя, я не особо верил), в итоге её заколотики, и вуаля!

Не треснула…потом ещё минут 10 болт выкорчевывали из головки!

Авто: Renault Sandero
REIN Дефлекторы

Купил REIN REINWV502 - Дефлектор окон (НАКЛАДНОЙ скотч 3М). Проблем с установкой и геометрией не обнаружил.