Отзывы о запчастях для Renault Scenic

Filtron Салонный фильтр

Салонный и воздушный filtron, топливный MANN. Был приятно удивлён, что в коробке для салонника лежала инструкция именно для сценика. Такое ощущение, что после ТО, машинка бодрее поехала.

OEM Renault Сайлентблоки

По задним сайлентам. Заказал себе оригиналы, пришли в пакетике, вроде голограмма есть, но у них гильзы пластиковые! И написано что сделано в Турции, вот и думаю, подсунули мне бяку. Брал вот такие 550445344R.

RTS Стойки стабилизатора

Крайне разочаровала качество стойки стабилизатора RTS 9705348 производителя RTS.

a-mega Аккумулятор
vlad40000
  • Держит заряд:

Взял в этом году аккумулятор Bären Blu Polar 75ah 730A (Австрия). Очень доволен. При покупке авто стоял 10 летний аккумулятор Ista (тоже могу посоветовать к приобретению), автомобиль заводил в любой мороз, потом взял аккумулятор Amega Premium и вот тут я очень сильно пожалел.

Буквально через месяц он начал закипать, в 0 высаживаться в малейший мороз, в магазине говорили, что у меня автомобиль не исправен, куча экспертиз и только спустя 4 месяца мне удалось вернуть деньги, оказался заводской брак, но сколько нервов было потрачено.

VALEO Салонный фильтр

Салонный фильтр взял оригинале валео сразу видно разницу, при установке с горизонтальными рёбрами лучше.

Bosch Датчик положения распредвала

Брал себе бош, по применяемости шли на дизель и бензин. По работе проблем нет. Сразу машина поехала резвее и заводится с прогревочными оборотами с первого раза.

Авто: Renault Scenic