Отзывы о запчастях для Renault Scenic

Patron Амортизаторы

Надоел стук сзади, решил все таки заменить и задние аморты, брал все по фирме)) Чисто оригиналы )) от патрони) Посмотрим, как себя покажут, но управляемость заметно лучше стала.

OEM Renault ДМРВ
richardcv
  • Расход топлива:

Заменил ДМРВ на Renault 77 00 109 812. У авто был установлена Delphi AF10189. После замены авто немного прибавило в мощности. Но результом не доволен. Черный дым при высоких оборотах остался. Расход город — траса (в общем 17,5 км) 5,7л/100 км.

Filtron Топливный фильтр

Фильтрон в качестве топливного фильтра не особо хороший вариант, писали о нём и были отрицательные отзывы, а для нашей капризной топливной системы это важно, поэтому советую ставить или оригинал или аналог покачественнее.

GENERAL ELECTRIC Автолампы
MakR

Были куплены всепогодки Osram Allseason, с желтоватым светом. Все с ними было нормально, решил попробовать лампы GE, которые по тестам очень хорошо светят. К свету, в общем, вопросов нет, а вот к качеству лампы — серьезные.

Когда я достал лампы GE из фар, то были они уже в таком состоянии: потрескались колпачки и осыпались в фару вот это говно) В общем, не покупайте и другим не советуйте. Пробег этих ламп всего лишь лето.

Kilen Пружины подвески

Ставил MONROE SP0135 на 6 лет хватило, мягкие через 2 месяца стали проседать. Сейчас поставил KILEN 22176 — жестковатые, но за полгода высота держится как при установке.

alu-frost Накладки
Iosifovitch

Накладка на своем месте. Задний бампер в процессе эксплуатации подвергается различным воздействиям при погрузке\выгрузке вещей в багажник. Остановил свой выбор на накладке из нержавейки производства Польша, компания Alufrost.

Выбор хороший, рекомендую. Сегодня получил и сразу установил, получилось хорошо. Теперь и вид стал более эстетичный, и накладка защищает бампер.