Отзывы о запчастях для Saab 9-5

Varta Аккумулятор

Старый аккумулятор уже не эффективно справлялся с утренним запуском, был в запасе новый! Варта ушла на пенсию))

MEYLE Стойки стабилизатора
serhio95

Застучали, недавно поменянные (на пробеге 170000км), стойки MEYLE HD. Сейчас пробег по одометру 186000… Думаю, надежда на «усиленность» стоек не оправданна. Тем более - они производства Турции.

Stellox Рычаг

Заменил рычаги на Stellox (артикулы 57-03531-SX, 57-03532-SX). Понимаю что не самый лучший вариант, но сознательно взял их (интересно сколько прослужат). Рычаги поставил, опустил машину, зажал, потом съезил на развал. По ощущениям стало лучше (особенно на лежачих), хоть и раньше ничего не звинело.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Sachs Амортизаторы
SinchDmitry

Замена потеющих передних амортизаторов на штатные SACHS, новые «косточки» lemförder. Ну и новая подушка двигателя, тоже lemförder. «Дизеление» машины на холостых стало меньше, но осталось. Стуки подвески прекратились, машина стала увереннее рулиться и меньше крениться.

Авто: Saab 9-5 I
TIGAR Шины
alex1aa

Уже проехал 500 км, хочу поделиться впечатлениями. Значит что понравилось так это комфорт. Шина мягка и до 150 км/ч ни каких звуков не издает. На 180 уже присутствует небольшой гул. Ровная, биения отсутствуют.

Лужи проходит на ура, в стороны не водит. Не понравился накат, слабоват. Но это видимо из-за агрессивного рисунка и мягкости. Шина за свои деньги отличная, не для спорт-езды конечно, но и зимой нехер гонять.

Ну и литьё от Вектора зашло. Наверное оставлю его на лето, а топоры до следующей зимы приведу в порядок.

Mahle Топливный фильтр

Фирму для замены топливного фильтра я выбрал даже не думая, фильтр фирмы MAHLE. Теперь о нем можно забыть на длительный срок, так как интервал замены составляет не меньше 100.000 км.

FYG Лобовое стекло

Стекло FUYAO (FYG) по качеству норм, волн нет. Единственный минус зелёная полоса.

1 2 3 4 5 6