Отзывы о запчастях для Saab 9-5

SPEC Комплект сцепления
SAABERs

Да г короче на силах нормальных. Хотя ходит. Мне больше понравилась связка сток корзина и диск с кл Расинг без демпфера.  Трогаться мне было комфортнее на связке такой чем 3+ спек.

Авто: Saab 9-5 I
SVS Автолампы
DEBilius
  • Светоотдача:

Вчера поставил себе лампы SVS. Светят, лучше, чем те, что стояли, но в целом свет фар мне не нравится.

OEM Volvo Форсунки омывателя

Вот наконец добрался до установки веерных форсунок). Купил три штуки заводской номер 30655605. Запарился устанавливать, мучился больше часа. То шайбочки подложить то хренайбочки, еле прикрыл дырки в капоте от посадочных мест с родных форсунок. В результате с горем по полам поставил.

По факту результатом не доволен бьет в центр стекла, брызгает в разные стороны, поливаю всех вокруг. Пока так поезжу потом верну родные на место и направлю струи туда куда мне надо.

RUVILLE Пыльник ШРУС

Давно обращал внимание на внутренние пыльники ШРУСа, вроде и целые, но все в трещинах были и это не давало мне покоя) приобрел такие: 755756 RUVILLE Пыльник ШРУСа все прекрасно встало на свои места))

PHANTOM Магнитола

Вместо штатного ГУ решил поставить с навигацией и другими фишками Phantom, качество звука по сравнению со штатным значительно лучше.

Kumho Шины
Taxist431

Купил я летнии шины KUMHO ecsta PS31 235/45/17. Привлек ценник 4700 за шину + это новая модель. Первые ощущения показываю что не смотря на погоду -2 утром и вечером, шины довольно мягкие и не очень шумные.

Сами шины ровные и балансируются хорошо. Дальше время покажет что и как…Покупкой в целом доволен.

Супротек Промывки топливной системы
ArinaSkazka

Перекрестясь, залила. ОЧИСТИТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ СУПРОТЕК (БЕНЗИН). Проехав 13 км, зашла в магаз, через пол часа домой:

1. Завелся с полтыка (раньше было 2-3 оборота стартером).
  2. не сразу сообразила, что я еду не в спорт режиме коробки.

Пока из заметного — попер и перестал попёрдывать (было такое), реакция на педаль газа быстрее и сама педаль стала мягче…

1 2 3 4 5 6