Отзывы о запчастях для Skoda Fabia

BOSAL Гофра глушителя

Машин начала реветь, после осмотра на эстакаде выяснилось что пропускает гофра глушителя. Для ремонта купил — 265309 BOSAL гофра глушителя. Подошло все отлично. Шума нет, все отлично.

Mannol Автомобильный клей

Вот уже 5 лет при открытии задней пассажирской двери раздаются щелчки. Я снимал этот ограничитель, перебирал, смазывал, все в пустую. Еще и замок багажника накрылся.

Разбирал, клеил шестеренку двухкомпонентным клеем для пластика mannol 2k-pur 9918 — бесполезно, потом пробовал клей супер момент, хватило на пару открытий.

Плюнул и заказал новый 5J0 827 501 D. Поменял я наконец все четыре дверных фиксатора и наступила долгожданная тишина… мягко, без щелчков и подобных посторонних звуков. Я очень этому рад! Передний — 5J0 837 249 E, задний — 5J6 839 249 D.

TIGAR Шины
ApAkBars

Купил долгожданные шины. Ощущения не передаваемые! Управление улучшилось. Разгон не особо изменился, я больше 140 и не езжу. Пока всем доволен. Резина мягкая.

SOFT99 Антидождь
oliynyktaras2

Однажды попробовав антидождь уважающий себя водитель будет постоянно этим чудом пользоваться. Раньше пробовал черепаху и soft99. Оба средства работают превосходно, но не больше 2-х месяцев

Thule Велокрепления

Крепление на 4 велика, пока вожу только 3. Держаться крепко, можно и багажник открыть с великами на креплении. На проселке немного болтаются.