Отзывы о запчастях для Skoda Fabia

carolus Трещотки

CAROLUS не такой плохой инструмент — обычный Китай — ТАйвань, что-то даже Made in Germany. Своих денег стоит, а стоит он как и любой другой тайванский инструмент. И работает так же, не хуже.

MEYLE ШРУС

У шруса Meyle зацепка значительная, а вот посадочная ширина под хомут 11 мм, а прилагается хомут 7 мм и ставит на нет всю удачность конструкции.

MOOG Стойки стабилизатора
stasus-men

Недавно начали стучать стойки стабилизатора, я посмотрел по ценам и заказал средние по цене стойки фирмы «MOOG», хотя меня предупреждали, что у «MOOG» качество хромает, но так как мы на машине ездим очень мало и по нормальным дорогам, я решил сэкономить! Короче говоря мы на них проехали около 700 км и начался очень сильный стук, я даже не допускал того, что могут застучать стойки, диагностика показала, что все четыре шара болтаются.
В общем избегайте этого производителя!

GEDORE Отвертки

GEDORE отвертка с синей ацетаткой PH2 до сих пор жива и была переточена мною в минусовую, так как все таки свое отслужила, как PH.

Авто: Skoda Fabia III
Nokian Tyres Шины

Решил поставить размер 185/65R14. для этого кузова самое то. Резиной очень доволен, всем рекомендую. она реально стоит своих денег.