Отзывы о запчастях для Skoda Fabia

Intego Видеорегистратор

Из разных типов видеорегистраторов на мой взгляд самый удобный именно такой — зеркало заднего вида с встроенной камерой и возможностью подключения задней камеры. Ничего лишнего на лобовом, малозаметное.

Установка — мечта лентяя)). Длинный штатный кабель питания хватает чтобы протянуть за обшивкой потолка и панелью до розетки.

MAGNETI MARELLI Катушка зажигания
Zeferroth

Magneti Marelli - это рулетка, на одной 2 года проехал, на второй такой же всего 2 км. Champion она же ERA, она же tesla, стоят почти столько же, а качество несравнимо лучше.

NordGlass Лобовое стекло
Veschij
  • Искажение:

Стекло решено менять, выбрал среднее по цене — Nordglass (Польша). Заменой доволен, искажений нет.

GZOX Раскоксовка двигателя
AlexBatya07

До раскоксовки жор колебался от 600 до 900гр на 1000км в зависимости от используемых оборотов. Я решил сделать эксперимент и после раскоксовки первую 1000км ездил с тапкой в пол, вторые 1000км в городе до 4000 об/мин, но выдалась поездка до Челябинска, где я дал жару — ниже 4000 обороты вообще не опускались. (300 км за 2ч 40мин).

В итоге после 2000 км я долил ровно литр. После этого я начал ездить до 3000 об/мин, даже по трассе)) За последние 1670км долил 350гр. Получается, грубо округлив, расход уменьшился в 2 раза. В принципе, я доволен.

Авто: Skoda Fabia I
Пробег: 2000 км
BEN-SON Лобовое стекло

Попставил стекло BENSON. Качество вроде хорошее, посмотрим, как быстро отпескоструется. Но пока все устраивает.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
DVORZOFF-77

На Hi-Q проехал почти 30 т.к, никогда не скрипели, не жрали диск, но тормоза действительно помягче. Поставил что было, а именно Francecar - это полный 3.14 здец, как на УАЗ езжу.