Отзывы о запчастях для Skoda Fabia

Ferodo Тормозные диски

Несколько лет назад были установлены Ferodo DDF 927. Опыт эксплуатации показал, что очень достойный бюджетный вариант. Были изношены 2-мя комплектами колодок ATE 13.0460-7111.2.

Артикул: DDF 927 Узнать цену
LIQUI MOLY Присадки в масло

По прошествии почти 87 500 км — расход не поменялся, даже проскакивает на свежем масле 0,3-0,4 л/ч! Присадку ЛиквиМоли купил при пробеге прибл. 75-80 т.км, т. е. недавно. Хуже не стало. Те же 0,5 л/ч на х.х.!

UFI Топливный фильтр

Поменял топливный фильтр: UFI 3183200 изменился моментальный расход топлива, на прогретом моторе 0.8-0.9 l/h может и 0.7 выскочить, стали немного плавать обороты, только один плюс появился, на холодную запускается мотор с пол пинка, долго стартёр не крутит.

L.Locker Брызговики
UnderWather
  • Установка:

С салона были установлены оригинальные брызговики. Они были сильно уж длинные, и не смотря на высокий клиренс, они всегда цепляли бордюр или лежачих. Выбор пал на локер. Они резиновые и цена приемлемая.

Пока взял на передок. Теперь думаю и на зад брать. Они короче и теперь с клиренсом все окей. По сравнению с оригиналом эти мягкие и не будут тереть краску на крыле. Отлиты хорошо и не цепляют порог уголком и крыло.

Оригинал уже натер лак. Проклеил места броне пленкой 3м. Качество и вид мне нравятся.

SAT Бампер

Я на свою поставил китайский передний бампер, фирмы sat если не ошибаюсь. По зазорам встал ровно и в целом меня все устраивает.

Авто: Skoda Fabia II
MAGNETI MARELLI Топливный насос

Купил новый насос, поменял. Вынул насос, поставил новый и вуаля. Мгновенный расход порадовал, было 1.0-1.1, а стало 0.8-0.7 и динамика стала лучшей.