Отзывы о запчастях для Skoda Fabia

Avantech Тормозные колодки

Только поставил на Фабию, пока всё нормально.

OEM VAG Аккумулятор
komandor2030
  • Держит заряд:

Немного не дотянул родной аккумулятор до 5 лет. Последние сильные морозы — ежедневный заряд. Хотя думаю по теплу мог бы ещё держать 4-5 дней без подзарядки.

LIQUI MOLY Присадки в масло

Liqui Moly Molygen Motor Protect — немного снизилась вибрация двигателя, заметил снижение расхода топлива. Присадку добавил в свежее масло LM Special Tec V 0W30 и заменил этой смесью вполне рабочее масло, что было в двигателе (Motul 8100 ECO-NERGY 0W-30, отработало всего 150 моточасов).

После заметно снизился расход по трассе. Если на Motul летом при средней скорости 96 км/ч было 7.8 литра на сотню, то с присадкой и маслом LM стало 7.0 литров. Дистанция между заправками по трассе реально стала длиннее. Двигатель проблем не имеет, присадками ничего не чинил, исследовал лишь влияние на трение.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

У меня набор гаечных ключей в 2 ряда, фирмы «Дело техники» и маленький чемоданчик с огромным количеством самого разнообразного инструмента тоже фирмы «Дело техники». Очень мне нравятся!

Авто: Skoda Fabia II
Castrol Тормозная жидкость

По замене и прокачки особо расписывать не чего, единственное по тормозам разница есть, стали по эффективнее! Жидкость тормозная Castrol dot 4, «BRAKE FLUID», 1л — артикул — 157D5A.

Артикул: 157D5A Узнать цену