Отзывы о запчастях для SsangYong

Victor Reinz Герметики

Движок Зетек, обнаружил как-то небольшую течь масла по задней части блока из под клапанной крышки. Прокладку не нашел. Рискнул и разобрал так. Старую прокладку и крышку хорошо очистил, обезжирил спиртом и посадил на качественный немецкий герметик «Виктор Рейнц».

Течь пропала, держит.

Авто: SsangYong Rexton II
RAVENOL Масло АКПП
Shiryay1986
  • Работа трансмиссии:

Решил поменять масло в АКПП, выбор пал на RAVENOL артикулы 4014835803770 и 4014835803787 столкнулся с определенными трудностями. Многие пишут, что после замены пропадают пинки, коробка переключается лучше, шум уменьшается и так далее.

Я честно этого не заметил, осталось все также без изменений. Скорее всего это из разряда самовнушения.

Авто: SsangYong Actyon

Если коробас приехал, то лечить его маслом- не лучшая идея в финансовом плане. Надо было каждые 60 менять.

APS Приоритет Свечи зажигания
Alexandrov21

Наши Российские свечи марки APS А17 стоили по-моему в 70 руб/шт. Да дороже импортных, я еще удивился. Мотор то и дело дергался и были слышны пропуски зажигания иногда.

NK Рычаг

Года полтора назад поставил NK5015001, пока полёт нормальный, взял их так как были тогда проблемы с финансами, а так по-хорошему лучше взять Febi 19501.

Авто: SsangYong Actyon II
AISIN Тормозные колодки

Свиду сами колодки уж не очень шибко красивые — такие же примерно, как JNBK или кашияма. Но тормозят прекрасно, например — у аналогов по цене, которые я ставил раньше был явный перегрев или гул.

STEELMATE Парктроник

Из самых известных и популярных на мое мнение в этой области марка — Steelmate. Тем более, на предыдущих машинах у меня стояли именно этой фирмы парктронники. Модель парктроника — Steelmate PTS400M8B на 4 датчика.

Повесил сверху над задними пассажирами. Пока никогда не подводил! Доволен!

Авто: SsangYong Korando