Отзывы о запчастях для Subaru

Bosch Тормозные колодки

Несколько слов о колодках Bosch (0 986 424 650). Колодки ужасные, никогда никому такие не посоветую... Всего за каких то 21500 км все четыре притирочные плоскости диска из состояния зеркала превратились в состояние змейки, очень много глубоких канавок, выработка на дисках нереальная, такое ощущение что дискам вечность и их никогда не точили.

GMB Ступица
AlexSubaru22rus

Испортилось окончательно мнение о GMB. После замены двух задних ступицы на GMB, по истечению трех месяцев завыла правая (замена на SUBARU), а теперь через год и левая.

Motorherz Рулевая рейка

Стук в старой рейке доставал меня уже давно, но прямо перед НГ она ещё и потекла ручьем с обеих сторон. Решив поставить Motorherz восстановленную оригинал. Пока полет нормальный, но буду следить.

Авто: Subaru Outback
Trico Щетки стеклоочистителя

Уже не первый раз беру щетки от TRICO, доволен на все 100%. Хотел взять зимние но с нашей нынешней ЕВРО ЗИМОЙ хватит и этих. Именно Trico NeoForm беру первый раз.

OEM Subaru Накладки
renator

Решился я установить расширители колесных арок, накладку на порог багажника. Накладку заказал у местного официального дилера Subaru, у них все и установил. После установки машина преобразилась и появилось ощущение, что раньше чего не хватало.

Авто: Subaru Outback
NTN Ступица

Купил ступицу ntn/snr r18119. Внутри коробки лежит ступица фирмы NTN. После замены наступила тишина. Старая ступица была фирмы masuma. Но ей тоже можно отдать должное, проехала она около 50 тыщь пробега, что для аналога я считаю нормально.

Авто: Subaru Legacy
Артикул: R18119 Узнать цену