Отзывы о запчастях для Subaru

KYB Стойки амортизатора
kort45
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Эксперимент с установкой NSF9171 на Ланкастер, для себя признал неудачным. Причина в чрезмерной мягкости этих стоек на отбой. На относительно хороших дорогах проблем не возникает, всё прекрасно. Однако, стоит начаться волне и корма начинает жить своей жизнью, раскачиваться, и вилять в стороны, очень неприятно, даже страшно.

JTec Насос ГУР
louls

Установка ГУР Jtec JTC310. Через 6 т.км (3,5 месяца) потек. Пару дней так проездил. Потом насос стал визжать и пенить жидкость в бачке. Так доехал до работы и поставил машину на паркинг. Jtec буду возвращать.

Авто: Subaru Outback
Артикул: JTC310 Узнать цену
MOTUL Моторное масло
KorefeyV

Лил в свой аут идемитсу 5w30, после 3 тысяч начинает угорать на трассе. Пробовал Motul 8100 5w30 — та же проблема. Сейчас остановился на Motul 8100 5w40, если тапок в пол не делать, то уровень держится.

Лукойл Моторное масло

Мелкая заметка о давлении на определённой температуре на масле lukoil armortech 5w40. При 80 градусах около 2,3 - 2,4 бара. Считаю показания вполне приемлемыми, пробег 226 000 км в моторе никто не был.

Кстати я прогревал его и более, давление почти не падает, минимум 1,3 было на 107 градусах.

TAMA Термостат

Чуть менее месяца назад заметил, что стал подклинивать термостат пока стою на светофорах. Решил заехать и поменять. Прошлый SAT прослужил мне год и 30 тысяч километров. В этот раз взял японский TAMA.

Проверка масла спустя 2 тысячи километров показала — уровень тот же, что при замене — максимальный.

Авто: Subaru Impreza
G-Energy Масло АКПП

При осмотре авто на покупку была выявлена течь хвостовика акпп — течь по фланцу. Решение — переустановка на новый герметик. За одно заменил масло. Масло GBox cvt заменяет lineatronic. После замены нареканий на работу варика нет, изменений в работе нет.

Авто: Subaru Levorg