Отзывы о запчастях для Subaru Impreza

Chemical Guys Ароматизатор
SonicStorm

У самого ароматизатор Chemical Gyus. Очень странная вещь. При обработке салона даже в небольших количествах первые 15-20 мин. вызывает дикий кашель, аромат держится всего день и то от силы можно учуять запах к концу дня.

TYG Подкрылки
KRDK-Alex
  • Совпадение:

Норм. встают, только бывает нет отверстий под клипсы там где нужно приходится ковырять, либо немного смещены. Ну не оригинал что сказать)

• Подкрылок правый: TYG SB11-017-AR;
  • Подкрылок левый: TYG SB11-017-AL.
Авто: Subaru Impreza
ELEMENT Коврик
rotor113
  • Совпадение:

С момента покупки машины коврики EVA были, что-то невзлюбил я их. Погуглил коврики резиновые под модель, их проще мыть и вытрехать грязь мне удобнее. Да и вид мне нравится как-то больше. Артикул NLC4601210, коврики с Forester SG дорест и рест у нас одинаковые. Подошли очень хорошо.

Авто: Subaru Impreza
Mio Видеорегистратор
Ilyagalchenko
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Сколько я не имел регистраторов, вечно глючили. Один даже, как оказалось, намертво висел когда я попал в ДТП. Inspector. Обидно было. Для себя выбрал регистратораэы MiVue. Вообще не подводят. Щас езжу со стареньким Mio C330. Скорость показывает, координаты показывает, плюс можно загрузить карту камер. И ни разу не заглючил.

Артикул: C330 Узнать цену
KOSPO Высоковольтные провода

Авто subaru impreza 2002. Длинные провода по длине подошли идеально, короткие провода чуть длиннее, чем нужно. Гофра на коротких проводах длинная, необходимо укорачивать на 3 см. На длинных проводах гофра в самый раз. Про прочность и морозостойкость ничего не могу сказать, единственное они немного менее эластичны оригинальных.

Самый главный недостаток - юбки, закрываюшие свечные колодцы не доходят до колодцев, наконечник провода со стороны колодца длиннее чем нужно на пол сантиметра, где-то.