Отзывы о запчастях для Subaru Impreza

CHEMPIOIL Моторное масло
gVoi

Было у меня “chempioil”. При сливе заметил что “chempioil” пахнет гарью и цвет у него не очень. Диливал его два раза за 4557 км. в общем где то грамм 800.

Eneos Масло МКПП
pitstop07
  • Работа трансмиссии:

Сделал свой выбор: Редуктор — Castrol Axle EPX 80W-90. Сейчас, для промывки МКПП, залит ENEOS 80W-90 (кал редкостный, как мне кажется) по ощущениям пока сказать ничего не могу, мешалка переключается норм, шума не слышу.

Starline Автосигнализация

Была проблема с заводом грешил на стартер, оказалось дело в сигналке. Сигналка стояла старлайн а9, у нее идет встроенное реле, которое рвет кабель с замка зажигания на стартер, в реле был плохой контакт, когда поворачивал ключ то втягивающее щелкало, но контакт не залипал и стартер не крутил.

XENITE Автолампы
z-e-x
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

После полировки фар, решил поменять лампы. Выбор пал на лампы Xenite H7 +100. Свою цену оправдывают, артикул 1007120. Света стало действительно больше. Пучок стал шире и пробивает дальше. Мне очень понравились.

SOFT99 Полироли
Sergej058

Данную полироль пробовал. Эффект мне нравится. С моим цветом авто бомба)).

3M Антигравий

Долго думал каким антигравием покрывать, экономить или нет, так как авто делаю для себя то решил не экономить и взял 3М один баллон на 1литр. Расход у него я вам доложу нормальный. На большую площадь хватает, да ещё и жирным слоем.

В итоге залил две арки в три толстых слоя, тоннель для акпп до крепления кардана, крепление кардана залил сварочные места.все по два слоя. Арки в 3-4. Результат очень понравился.

SAT Упоры капота

Под конец зимы крышка багажника напрочь отказалась держаться открытой. Заказал амортизаторы крышки багажника SAT ST63269FE000. Работают отлично!