Отзывы о запчастях для Subaru Impreza

Denso Щетки стеклоочистителя

Решил сменить свои Denso установленные ещё при покупке машины на точно такие же, так как стало задирать резинку на самой щётке! Мне НРАВИТСЯ.

LUZAR Мотор отопителя

Сломался моторчик печки, купила не оригинал мотор отопителя Luzar, все работает, НО он какой-то слишком шумный.

VMP Присадки в масло
Sakh_BrAVo

Имеется EJ202, свапнутый в импрезу. До недавнего времени, в течении 2ух лет подъедал литр на 5 тысяч. Угораздило залить присадку ресурс от ВМП авто. После этого за пару смен расход вырос до литра на тысячу. При этом стука нет. Подтеков нет. Не дымит. Едет как раньше. Лил и лью идемитсу 5в30.

AIRLINE Щетки стеклоочистителя
SubaLapot

Пришло время поменять дворники перед дождями и снегом. Решил попробовать гибридные, до этого в основном пользовался бескаркасными. Под руку подвернулся российский производитель Airline. В наборе куча переходников, написано, что дворники подойдут для 99 % авто.

На самих дворниках уже стоит крепление под наш крючок. Дворник водительский AWBH600. Дворник пассажирский AWBH410. Написано на них «идеальное прилегание». Проехал 600 км. Ну в принципе, претензий нет. Трет отлично, бесшумно.

Артикул: AWBH600 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Решил поменять планово свечи, т.к не очень получалось вспомнить когда менял. Оказалось не зря. Зазоры ушли, свечи доживали своё. Но при это машина заводилась и ехала отлично.

NTY ШРУС

Заметил что на заднем шрусе переднего кардана оборван пыльник, и шрус уже с большим износом. Нашел номер аналога, полный комплект, заказал, поставил… Теперь тишина. Вот номер NPWCH006 фирма NTY.

Накатал уже 3 т.км, шрус и пыльник живые, никаких проблем.

SAT Стойки амортизатора
Kicker82

Экстренно меняю заднюю стойку.  Купил самую дешевую сат ST-20360-FE230. Всё встало идеально. По жесткости думал будет мягкая, вроде совсем не мягкая. Пока не понял, но меня всё устраивает.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 25