Отзывы о запчастях для Subaru Impreza

STELS Набор инструментов
Subarist698
  • Комплектация:

Хороший наборчик, мой уже Stels за 6 лет кручу-верчу под устал, жалко воротка длинного нет и накидных трещоток 10/12, а так все самое необходимое присутствует)

FACET Датчик давления масла

Решил заменить датчик давления на 0,6 — для двувального мотора. Выбрал Facet 7.0180. Он оказался с другой фишкой, пришлось сколхозить переходник. Теперь при прогретом масле на ХХ лампочка моргает.

Febest ШРУС

Ни Фебест, ни Линкс не ходят ни при каких условиях. Я пробовал как-то ими сэкономить и через пол года вся эта экономия развалилась.

Авто: Subaru Impreza II
OEM Subaru Генератор

Прикупил наконец генератор на 110а, АА521. День погонял полет нормальный, напряжение ниже 14,0 при полной нагрузке не падало.

Авто: Subaru Impreza
Артикул: АА521 Узнать цену
G-brake Тормозные диски

Выбор пал на бренд G-Brake. Взял задние тормозные диски и колодки в круг. Колодки передние конечно неприлично гигантские. Сами тормозные диски по дизайну очень схожи с моими передними Tayga. Что и требовалось получить.

CBD Пламегаситель
Evgeniy-Kotlas
  • Подавление шума:

Я свой стронгер выкинул и врезал пламегасители. Брал по максимуму длинные что могло влезть. Из-за большей камеры (чем у стронгера) и хорошей набивке звук стал наамноого лучше!

Авто: Subaru Impreza I
Mobil Антифриз

Антифриз AGA, решил сменить на MOBIL специально для алюминиевых блоков. Завел двигатель, выехал на горку и прогрел до срабатывания вентиляторов. Все работает отлично.

MASUMA Пружины подвески

Был куплен комплект пружин масума. Итог установки новья. Сначала непривычно смотрелось со стороны, но после того как прокатился сомнения отпали, все правильно сделал! Валкость ушла, мелкие неровности проходит мягче, а то что выше стала по мне больше плюс чем минус.