Отзывы о запчастях для Toyota Allion

Shell Моторное масло

Лил, лью и буду лить шел 7 ку 5w40. Пробег 280 тыс, из них около 100 тыс за 4 года у меня. Угара масла нет вообще, расход грамм 400 на 10 тыс км!!! При чем 4 года назад такой же расход масла и был. мотор родной 100%. вот это показатель.

Atas Очистители

Появился запах при включении кондиционера. В прошлом году чистил пеной RUNWAY, помогло на год, поездив по магазинам не нашёл, купил что было в наличии CLIM ATLAS. В инструкции написано хватает на 2-3 раза, но я впендюрил весь балон за раз в трубку для слива конденсата, пока пена не начала вылазить из отверстия для салонного фильтра. Ждём 15-20 минут заводим авто и включаем вентилятор и кондиционер на малую мощность. Сливаем каку, проветриваем салон, ставим новый воздушный фильтр и дышим чистым свежим воздухом в салоне.

RUNWAY Жидкая резина

Решил немного освежить внешность переднего бампера, пришла жидкая резина в аэтозольном балоне! Получилось всё отлично! Мне нравится) Цена вопроса: 480 ₽

Triangle Шины
Spackage

Поставил себе данный комплект 215/50/17! Во первых после 45 профиля начинаешь вспоминать что такое комфортная езда, все кто ставит себе 17-шки рекомендую размер 215/50 . Резиной очень доволен! Мягкая.Тихая. Балансировка 15-30 гр. На скорости уверенно ведёт себя до 140 км пока проверял.

Тормозной путь стал длинее (не знаю почему). Однозначно лучше б\У Японской с остатком минимальным и натёртые гуталином! Всем рекомендую данную модель.

Артикул: TH201 Узнать цену
KANGAROO Полироли

Результатом доволен. Наносил на кузов, стёкла и фары. Ездил в дождь машина остается практически чистой. Капельки воды очень хорошо скатываются. На скорости от 60 км.ч можно дворники не включать.

1 2 3 4 5