Отзывы о запчастях для Toyota Camry

NK Рулевые наконечники
D1xs
  • Стук:

Задолбал меня постоянный стук новых рулевых наконечников, поставил фирму 555, стук малый но сохранялся. Решил поменять рулевые наконечники, взял фирму NK, поставил, теперь я кайфую. Просто одним словом кайф.)

SAT Поворотник
Levin0vod
  • Установка:

Правый китайский поворотник SAT полный отстой: очень сильно пожелтел, потрескался пластик, при установке приходилось подгонять, так как болтон он не вставал.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Vadim-Coupe

Поменял колодки, производитель sangsin тот же что и Hi-Q. Колодки ужасные, свистят как уазик. Проехал уже 200км, помоему только хуже. Не советую.

DL Audio Автоакустика

Прикупил себе 2 пары Dl Audio Barracuda 165 взамен штатной акустики. Поставил Барракуды в двери, результат порадовал.

TRW Цилиндр сцепления
MaksonBurkov
  • Работа трансмиссии:

Поменял главный цилиндр сцепления (trw). Педаль перестала оставаться в полу. Также сцепление стало мягче и ушли некоторые рывки при переключении.

POWER STOP Тормозные колодки

Месяц назад заменил передние тормозные диски (tayga) с перфорацией и насечками и тормозные колодки (power stop). Сейчас наконец то прикатал их и могу сказать, что доволен очень. По ощущениям лучше стоковых.

Euromat Коврик

Коврики у меня такие. Вчера вымыл их первый раз спустя месяц на мойке, пока машину мыли они уже высохли, не пахнут и не чего с ними не происходит.