Тормозные диски

1.7

TRW Тормозные диски
6urn
  • Биение:

1000 км назад поменял тормозные диски на TRW, проехав на них 800 км по трассе и 200 км по городу и началось биение (тормоз в пол не нажимал, тормозил постоянно плавно). Я знал что это расходник у них но думал хотя-бы как масло менять их раз в 5-7 тысяч нужно будет.

SAT Тормозные диски

Купил диски фирмы Sat, в автосервисе говорят говно, говорят после лужи диски поведёт, но все в порядке, только жути нагоняли

Brembo Тормозные диски

Предыдущий владелец поставил новые диски. Они отходили не много 15 — 20 тыс. Км. Очень мало. Скорее всего диски были не очень или же все таки колодки их испортили. Диски стояли ТРВ колодки АДВИКС.

Взял проверенные тормозные диски Брембо, в сочетании с родными колодка и проблем ни каких не было. Такой комплект устанавливал на камри.

DBA Тормозные диски
GIebasta
  • Биение:

Откатал я на тормозных дисках dba 70т.км. Пришло время замены) отдать должное dba служили в любых режимах и перегревах не подводили, биения в руль ни разу не наблюдалось!

EBC Тормозные диски

Наверное всем владельцам Toyota знакома проблема недостаточной эффективности тормозной системы. Вот и мне с наступлением лета стало не хватать тормозов). Было решено установить проверенный вариант:

1. Передние тормозные диски EBC USR с насечками;
  2. Передние тормозные колодки EBC GreenStuff;
  3. Задние тормозные колодки EBC GreenStuff.

Все это менял еще в начале июня, проехал порядка 8000 км, результатом очень доволен! По сравнению со стоком гораздо эффективнее!

DBA Тормозные диски

Стоят диски DBA, они спасли жизнь моему будущему ребёнку, ехали с моря и в 5 утра машине с регионом 15 не понравилось как я его долго пропускал и он раз 5-6 оттормозил меня в пол, Супруга была на 9 месяце.

SAT Тормозные диски
Serkoff
  • Биение:

Постигла проблема тормозных дисков. После того, как повело родные, поставил G-brake. Хватило их очень не надолго. И вот при выборе новых дисков, попались перфорированные диски SAT. Решил попробовать их. Тем более цена невысокая за комплект. Артикул: ST-43512-33130PF.

Проехал уже на них около 1500 км. Половина пробега по трассе. Раз пришлось тормозить со 130 в ноль. Пока все нормально. Тормозит нормально, ничего не бьет. Колодки G-brake.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

Другие запчасти для Toyota Camry