Тормозные диски

4.8

1.0

1.7

SAT Тормозные диски

Сегодня поставили диски SAT (43512-32280) с колодками Nisshinbo. Всё встало без проблем. Проехал около 50 км, слева шокает слегка на поворотах, думаю через 300 км приработается. Тормозили сразу прилично.

ATE Тормозные диски

Подстёрлись тормозные диски. Взял ATE чуточку улучшенные и колодки в круг тоже ATE. Правда при замене дисков обломился болтик крепления (притом довольно легко). Пришлось высверливать и ставить родные (оригинальные). Результатом всё же очень довольны.

DBA Тормозные диски

На камри стояли дба диски вкруг и суппорта хайлендер. Винтом пошли. Ferodo ds2500 в суппорте ap racing загнули ротора ap racing. На моей машине кадилак установлены powerstop вкруг. Диски кривые.

SAT Тормозные диски

Возил снятые диски с Тундры на проточку, в станок влезли (станки просто разные тоже бывают), а вот без снятия их проточить не удалось, так как аппарат не смогли подцепить, слишком большие диски. И это хорошо, когда можно пойти и купить не оригинал, но не на все даже популярные японские авто диски есть, например на тойоту ББ диски только оригинал и под заказ по бешенной цене. Или задние диски на какую нибудь Камри 4WD, которых в продаже нет, да и лучше иной раз проточить, чем ставить какой-нибудь SAT, который мгновенно ржавеет и частенько брак попадается.

NiBK Тормозные диски
Johnny Star
  • Биение:

В прошлые выходные поменял диски и колодки, всё фирмы Nibk. Проехал 100 км — пока полёт нормальный, торможу аккуратно — притираю. Биения нет.

DBA Тормозные диски

Я себе ставил дба и очень доволен торможением, только даже их я перегрел активным торможением с большой скорости, но не разу ватными не становились и всегда вытормаживают хорошо. Дело в наших суппортах, их бы заменить на 4-х или 6 поршневые и тогда любой тормозной диск будет в разы эффективней, а просто заменить тормозной диск что б избавится от биения на мой взгляд любой подойдет из перечисленных.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

Другие запчасти для Toyota Camry