Отзывы о запчастях для Toyota Corolla Fielder

Depo Фары

Оптику «Depo» ставили на филдер. По фаре видно что не ипонская, пластик хуже и т.д. зато евросвет и цена. Крыло может по зазорам не ровно встать.

LIQUI MOLY Смазка для суппортов

Бренд Сливки Молли сильно разочаровал меня, цена конь, а на самом деле говно натуральное. От масла отказался. Совсем не моет, а вот осенью купил специальную смазку на медной основе для направляющих суппорта, так через 2 недели они все заклинили.

Смазка эта высокотемпературная стала как шпатлёвка.

GRASS Антидождь

Я приобрел себе антидождь от фирмы Grass, попробовал на краску и на фары наносить, то никакого негативного эффекта не увидел, ни помутнений ни тресканий. Нанес на парктроники, потом мыл машину и как с гуся вода с мест куда наносил.

Pioneer Магнитола
giggs
  • Функционал:

Считаю пионеровские - лучшие по звуку. И как то они отточеннее что-ли. Например - кнопочная регулировка громкости. В Пионерах сделаешь 3-4 нажатия чтобы уменьшить или увеличить, в других-в 2 раза больше.

Wynn's Раскоксовка двигателя

Более 10 лет пользуемся WYNN`S COMBUSTION CHAMBER CLEANER результат отличный, но если нет маслосъемных колец или дубовые колпачки, то при угаре масла не сильно поможет.

Авто: Toyota Corolla Fielder
OEM Toyota Противотуманки (ПТФ)

Фара противотуманная левая Toyota 81221-12180 11 дн. Фара противотуманная правая Toyota 81211-12180 10 дн. Моё мнение что у оригинала всё таки лучше с теневой границей обстоят дела. Это из своего опыта, до этого стояли какой то китай.

Отражатели они там металлические выгорели в районе ламп накаливания.

XADO Раскоксовка двигателя

Два дня назад сделал химией в маленьких тюбиках от «Хадо» по одному на каждый цилиндр. Двадцатиминутка, при этом не нужно менять масло. После 20 минут выкрутил свечи, черный нагар на них (который по металлу кольцом) удалился мягкой кисточкой. Свеча стала как новая. Думаю, что и кольца почистились неплохо.