Отзывы о запчастях для Toyota Corolla Fielder

Akebono Тормозные колодки
Дмитрий37

Колодки Akebono по сути своей нормальные, но есть много нюансов, которые потом выливаются в большие проблемы! Я бы не советовал их ставить, потому как во-первых размеры не сходятся, почти на пол миллиметра меньше чем оригиналы, во-вторых скрипят дико на холодную, но тормозят отлично при этом, ну и в-третьих диски пылят с суппортами.

Может я конечно придираюсь сильно, но если уж и брать колодки, то уже чтобы всё четко сходилось с заявленными характеристиками. В Акебоно я не уверен!

Недостатки: Размеры, Скрипят, Пылят
Mobil Моторное масло
M@kS_87

Есть королла филдер с 1NZ так вот когда её купили на СТО залили мобил 5в40 так она его жрала где-то литр на 1000, а после того как залили мотюль 5в30 стала жрать где-то 200-250 гр на 1000.

на сто вы залили , мли вам сказали что залили мобил ?? читайте отзавы и делайте выводы

SONY Магнитола

Привез замечательную магнитолу — с ТВ, ДВД, радио))) и т.п… Чудо китайской мысли с гордой надписью Сони на борту. Месяца два назад подключил ее на скорую руку, чтобы радио играло и СД пело. На выходные поковырялся — подключил ДВД (качество картинки, кстати, очень хорошее).

Quinton Hazell Упоры капота
Андрей55
  • Плавность:
  • Усилие:

Сегодня заменил упоры, очень доволен. Нашел номер дубликата Quinton Hazell 128789, мне очень понравились… открываешь., чуть тянешь на себя и они с огромной скоростью поднимают дверь вверх тормозя к концу хода. Когда пытаешься закрыть дверь из верхнего положения дверь выходит со значительным усилием.

NordGlass Лобовое стекло
Artem123
  • Искажение:

Поставил стекло NordGlass код WS1810CB, каталоги не помогли — ну нету там такой короллы, а просто от короллы европейки 98 года не подходит! Примеряли все подряд, только это подошло идеально — прозрачное с голубой полоской.

Молдинг поставили старый, хотя надо было заранее новый заказать, старый уже потрепаным выглядит. Стеклом доволен, ничего не искажает, едешь и как будто нет стекла вообще. Результатом доволен.

Авто: Toyota Corolla Fielder