Отзывы о запчастях для Toyota Corolla Fielder

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

У меня гидрики стрекотали. Зимой, на холодную. Даже стыдно ехать было по двору. Залил химозы для промывки гидрокомпенсаторов, ликви моли, покатался немного и стрекот (практически стук) прошел.

SAT Фары

Если быстро и дёшево - фары sat. Минус в том что качество гавно.

TOTACHI Моторное масло

Прошлой зимой залил себе масло totachi 5w40, как то очень впечатлило меня. В силу того что я люблю притопить педальку, следовательно масло должно выдерживать высокие обороты, а вот тут меня ждало огорчение. Масло двигло просто жрало.

Конечно понимаю, что может проблема в самом двигателе, прокладка там или что, НО! компрессия в норме, из выхлопа хоть и пахнет маслецом, но нету черного дыма. Да и вообще, машина все так же топит, на сколько она может. Раньше был залит G-Energy, и как мне помниться масло так не хавалось.

Depo Фары

Были фары DEPO на филдере. Сломалась настройка фар на одной, светили фары по разному, отрегулировать было невозможно. Плюсы-евросвет, Минусы-качество китай.

Philips Автолампы

Захотелось белого света от фар и габаритов, также хотелось что бы свет фар гарантировал хорошую видимость дорожного полотна в темное время суток и при непогоде, куплены лампы в ближний свет Philips Crystal Vision H-11 4300K, в габариты светодиодные лампы 4000 K Philips Ultinon LED, днем визуальное отличие по сравнению с обычными лампами имеется, светят белым светом, ночью тоже отлично освещают дорожное полотно..