Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser Prado

SUPRA Радар-детектор

Supra DRS-iG68 VST себе купил — пока доволен, есть GPS и много очень полезных настроек. Плюс достаточно свежие базы и простое обновление их. Так что рекомендую.

AKAI Видеорегистратор

У меня akai пишет фулашди вполне качественно. Недостатки: некорректно работает с картой в 32 гига, и расположение его вертикальное плашмя, мне нравятся те, которые горизонтально располагаются.

Depo Фары

Ставил себе на 95-го Прадо, встают кривовато, свет чуть лучше оригинального нехрусталя. Одна фара сама по себе в очень мелкую трещину пошла через пол года. Мне не понравились…

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 90 Series
Thule Багажник на крышу
Lexus38
  • Вместительность:

Ездил на Байкал неоднократно, очень удобная вещь. Все палатки, кухни, мешки, спальники — все обьемное в него влезло. Обьем что-то около 400 литров. Это практически второй багажник в автомобиле. У авто такой же обьем.

bp Моторное масло

Перешел на масло BP 3000. моторчик стал масло кушать немного, решил я подешевле масло лить. хотя, стало на мой взгляд лучше, до этого лил кастрол 10-40, сейчас запуск легче, датчик масло гаснет моментально. вообще, мне нравится BP.

У меня это масло было на одной из машин раньше, горя не знал, прошлый хозяин кстати лил в прадо тоже BP.

Достоинства: Качество
Бинар Предпусковой подогреватель

Сегодня поставил Бинар 5Д на свой прадо 78 с 1KZ. Решил вот испытать изделие отечественного производителя, раньше всегда использовал Вебасто. Заказывал на сайте завода, комплектация — помпа Бош и японская свеча накала, обошёлся в 18500 руб. с доставкой. Устанавливал и подключал сам, работает неплохо, только звук при работе громче, по сравнению с Вебасто TTC. Подключен в разрыв шланга подачи тосола в радиатор печки, кран убрал пока.