Шины

Шины для Toyota Land Cruiser Prado

Kumho Шины

Брал kumho road venture sat kl61 получилось недорого и вкусно, но они не подойдут для постоянной трассы или в очень жаркие страны — мягкие. Мне понравилось на давлении 1.8 )

Nexen Шины

Вообще шины Kumho как и Hankook, Nexen, и Roadstone это корейский производитель. Весьма не плохого качества для наших, особенно зимних дорог. По моему мнению, даже опережают некоторые европейские брэнды, которые заточены на бесснежные зимы.

BRIDGESTONE Шины

Решил переобуть в АТ резину для более уверенной езды по бездорожью. Bridgestone Dueler A/T 697 265/60/R18. Пока очень доволен. Проверил резину на бездорожье!
Дорога на «дикий пляж», туда, куда ездят только ДЖИПЫ! Приморский край Хасанский район.

Резина гребет на 5 баллов. Если бы не мой обвес, я бы даже не испачкался!

Nexen Шины
human3891

Недавно приобрёл новую резину корейского бренда NEXEN. Резина оказалась очень мягкая, по трассе не шумит, обод резины имеет противоударный слой, что для двадцатых колёс играет не последнюю роль, особенно если ты живёшь на периферии, где дороги далеки от идеальных.

Maxxis Шины

Выбор стал на Maxxis AT771. Ждал шины примерно месяц. Получил, сразу же поехал переобуваться. Скажу сразу, после Dunlopa AT20, мне Maxxis показались очень мягкими. Еду и радуюсь.

BFGoodrich Шины
zpa_13

Я летом на BFGoodrich All-Terrain T/A KO, 265/65 R17 езжу, пошел третий сезон, еще даже усики не стерлись на протекторе, но резина тяжелая, расход литра на 1,5 — 2 увеличивает.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шинах