Отзывы о запчастях для Toyota Mark 2

STARKE Упоры капота

Заказал амортизатор багажника усиленный, взял самый дешевый фирму Starke 181106 (общая длина 365 мм). Пришел амортизатор, поставил, начал закрывать багажник, а он не закрывается, на 5 см приоткрыт, хода штока не хватает.

Снял свой, он оригинал, сравнив их оказалось, что на старке цилиндр длиннее на 10 мм, по кат.номеру оригинального, что стоит в багажнике смотрю старке, он не усиленный, выходит общая длина 372 мм т.е. длиннее усиленного!

SAT Генератор
Owoodmano

Загорелись две лампочки на приборной панели, во время движения с работы. Аккумулятор и индикатор перегрева каталитического нейтрализатора. Не задолго до этого, буквально месяц назад покупал новый АКБ, и генератор поставил продукцию Sat. Спустя месяц двигаюсь с работы, смотрю на приборку, а тут чудо гирлянда светится.

MTF LIGHT Блок розжига

Купил Блоки розжига slim DC 12V 35W Omega. Установил, все заработало. Купил Лампы ксеноновые HB3 6000K ClearLight. По итогу, все отлично работает.

Digma Видеорегистратор

Хотел купить видеорегистратор, но цена и качество съемки совсем не устраивало! Решил посмотреть экшн камеры, и выбор пал на Digma DiCam 210. Цена/качество съемки вполне устроило.

VIC Воздушный фильтр

Решил заказать воздушный фильтр, мелочь, а приятно. Выбор пал на фильтр VIC. После получения решил сразу поменять, чтобы не затягивать. Старый фильтр был не особо грязный, но неизвестно какой фирмы и где изготовлен.

Пусть замена была не обязательна, но зато, когда ты знаешь, что у тебя хороший Made in Japan фильтр, на душе становится приятнее.

JS ASAKASHI Воздушный фильтр

Я устанавливаю фильтра (воздушный, салонный и акпп) на свои автомобили именно фирмы JS Asakashi, так как мною было использовано много различных других производителей (MANN, Filtron, Fram, Kitto, Denso ), а эта фирма мне понравилась своим качеством и ценой.

Сами фильтры изготовлены, как оригинальные ! Обычно я устанавливаю угольный фильтр, а тут решил попробовать новинку — антибактериальный! Я конечно не заметил разницы в бактериях, но неприятный запах с улицы он пропускает, в отличии от угольного фильтра.

Далее буду использовать вновь угольный фильтр !

HKT Топливный насос
zahar23

Из аналогов не очень дорогих, топливный насос HKT GIP502 япония, - тихий и качественный. Например Масума 101 раза в 3 шумнее да и качеством он уступает.