Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

STP Автоодеяло

Попалась на глаза чудо-приблуда от STP. Ложится хорошо, подрезал углы и отверстие под замок капота. От эстетики не осталось и следа.

Philips ДХО

Купил дхо ещё по весне, но поставить решил совсем недавно. В итоге когда стали ставить, они не работали. А гарантия уже прошла, в блоке какой-то провод был не припаян, короче халтурщики) да и я что-то понадеялся на качество Philips. К установке не рекомендую, толку от них ноль, если конечно вы не забываете включать ближний.

TROKOT Автошторки

Пришли каркасные шторки на магнитах да и еще чехол фирмы TROKOT, качество на высоте.

Kixx Моторное масло

После крайней замены проехал на Kixx 6500 км, решил пора менять, масло было темное, я думаю сказываются моточасы, ведь за окном -30, и машина заводится каждые 4 часа с автозапуска по температуре. Да и Kixx масло не премиальное, но я считал что хорошее.

FARCar Магнитола
Alekc5033

Я брал вот такую Штатная магнитола для Toyota RAV4 2013-2018 — (камера в комплекте) FarCar RL468R на Android 8.1, 8-ЯДЕР, 4ГБ-32ГБ памяти и встроенным DSP. Работает почти два года нареканий нет, звучание по звуку превосходное, лучше в разы чем штатная.

Артикул: RL468R Узнать цену
XADO Масло АКПП

Я последний раз менял масло на такое. Плюс обработку провел присадкой для Акпп. Я всю машину перевел на xado. Это действительно реальная технология. На жидкостях не экономлю.

Kixx Моторное масло

Себе лью kixx dx3 с допуском т4 90 тыс. две замены. Пробег 280000 в коробку не лазили. Планетарка на 1-й воет не сильно. Цена копеечная. Пысы занимаюсь маслами и запчастями. Это масло лучше, чем оригинальное тоетовское масло.

SAT Карданный вал

Поставил карданный вал фирмы sat. Взял из-за стоимости. Встал как родной, ровно и по «дырочкам»). Пока полет нормальный.

Авто: Toyota RAV 4 III (XA30)