Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

Русская Артель Накладки

Поставил всё таки я накладки на пороги фирмы Русская Артель, Артикул: NT-154502. Края порогов замазал герметиком, что бы не попадала туда грязь и влага. Получилось думаю неплохо, как будут держаться - покажет время, качество пластика хорошее, подошли отлично.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

WINBO Пороги

Winbo китайские, смотрятся аккуратно. На серебристой краске начали появляться пятна белые после мойки. Ребенок залазиет без помощи моей, в этом они очень удобны. Решил пусть пока стоят, дальше время покажет снимать их или нет).

Nokian Tyres Шины
iks

У супруги на РАВе стоит Хака 7 сув. Шумная, износостойкая. Супруга перехода с лета в зиму почти не ощущает. Держит хорошо.

SAT Радиатор охлаждения
Европеойд
  • Коррозия:

SAT реально лотерея. Радиатор на ЕД 7 год стоит, как новый. А На РАв4 года не протянул, потек на ровном месте по полотну, запаял, рванул верхний бачек. Для эксперимента себе поставил, все норм. На Виндаре тож 5 год, как новенький, только соты мнутся ну очень сильно.

OEM Toyota Упоры капота
IIIypuk2304
  • Усилие:

В очередной раз пополняя бачек омывателя отметил удобство упоров капота, которые поставил себе месяцем 6 назад. В одной руке канистра, а другой спокойно открываешь капот. Зависаний пока нет не каких, надеюсь дальше будет работать так же))Установка заняла минут 10-15.

Если кому пригодится, то номер для заказа: RW9HP42010. Прошло уже пол года и полет нормальны, думаю можно снять «кочергу» так как оставил ее на случай выхода из строя упоров))

MICHELIN Шины
BREDYN

Купил зимние шины Michelin Latitude X-ICE 2 235/55 R18 100T. Я очень доволен, тихая, мягкая, комфортная.

DUNLOP Шины
JASA

Долго определялся с зимней резиной, знакомый посоветовал новую модель Dunlop Winter Maxx SJ8, размерность 235/55R18, у резины есть небольшой отбойник(очень принципиально — на авто часто передвигается супруга, а у женщин как, уперся чем-то, значит хватит).

Резина отлично держит дорогу, в авто очень тихо, резина мягкая, пробовал пускать в занос — не получилось. На улице -10, поведение на дороге предсказуемое, никакого бокового сноса, отличная резина, советую.

GISLAVED Шины

Пока могу сказать после приезда с магазина на них, что шипов практически не слышно. Ездил и на нордфрост 5 и хакка5 — слышно шипы хорошо, тут тишина.