Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

SAT Радиатор охлаждения

Замена была плановая, т.к. старый радик уже подустал, засорился и часто начал включаться вентилятор охлаждения, даже зимой включался. Радиатор взял фирмы SAT - нормальные радиаторы по цене и качеству.

Highscreen Видеорегистратор
174rusNikolay
  • Ошибки в работе:

Фирменный Highscreen был качественный, небольшого размера, съемка FULHD, но через год начал глючить. Предложили новую модель Трансвижен. Мне нравится.

TRW Тормозные колодки
MONTREY2012

В феврале месяце 2018 года менял колодки с дисками на Равчике. А сейчас заметил хруст при торможении и борозду (или канавку) посередине площади покрытия колодки с диском с внутренней стороны диска на правом переднем колесе. Диски ставил BOSCH, а колодки TRW.

Terra Drive Багажник на крышу

У меня 480л Терра драйв и при первой установке переставлял его несколько раз в итоге на до рестайле он почти упирался в антенну. Наездил с боксом прилично в отпуска с Ноябрьска и нормалек с учетом багажника в Раве.

Евродеталь Багажник на крышу

Были приобретены поперечины и бокс на крышу от фирмы Евродеталь на 390 литров. Бокс отличный, плюс крепится с помощью крабов за 5 минут.

BELSHINA Шины

В целом резиной доволен, отрицательного нечего не могу сказать.

Thule Велокрепления

Прикупил на днях я себе велобагажник  Thule RaceWay 3.  Все отлично встало, как будто там и было, качественный товар, приятно держать в руках.