Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

SIM Дефлекторы

Стоит Российский СИМ. И сказать точно, что хорошо с ним или нет я все равно не могу. В лобовое прилетает и от большегрузов и от мелких (все зависит от траектории), что с дефлектором, что без него. Коцок за почти 4 года мало (на мой взгляд).

SeiNtex Авточехлы

Одел чехлы на сидения. Все оделось без проблем. Очень плотно и хорошо сидят. Правда есть пару замечаний: 1) Чехлы не идеально ложатся там, где боковые поддержки спинок. Знаю некоторые прошивают по контурам шва, что бы идеально сидели.

Пока что времени на это не было. Буду ездить так, пока не надоест ощущение когда садишься и опираешься спиной. 2) Не идеально облегают меcта на задних сидениях где расположены крепления изофикс (для автокресел).

В целом конечно доволен. Если у вас есть дети, то без этого на много сложнее поддерживать авто в чистоте

Авто: Toyota RAV 4
ASTROhim Полироли

Пришла моя полироль, 5 минут и вот результат, конечно врядли на долго хватит, но тем не менее порадовало) цена до 200 р.

Авто: Toyota RAV 4
AMD Дефлекторы

Изучив все возможные варианты приобрел дефлекторы окон Корейской фирмы AMD артикул DK292 достойное качество и комплект 6 частей плюс салфетка очень доволен.

INNOVATION Упоры капота

Наконец пришли газовые упоры капота на мой Рав. После установки теперь доволен как слон :).. Открывается выше чем было с железным упором и это притом, что капот с виброй и зашумлен.