Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор головок

Пользоваться красивым удобным и качественным то приятнее. У меня валяется в гараже советский набор головок, потому как я купил более удобный набор дело техники.

Авто: Toyota RAV 4 IV (CA40)
NITTO Воздушный фильтр

Пользуясь маслянными фильтрами Нитто, был уверен, что и воздушные у них тоже хорошего качества. Нитто 10384. В общем решил заказать Нитто. Результатом не доволен — сделан внешне неплохо, но качество как у Сакуры А-197, или у Аиртека.

Но самый прикол ожидал меня, когда я стал подробной рассматривать фильтр — а в нем в одном месте дырка размером 1х3 мм. — не заделан фильтрующий элемент.

HEKO Дефлекторы

Сегодня пришли по почте дефлекторы дверей HEKO. В первую очередь порадовали они тем, что крепятся не на двусторонний скотч, а вставляются в саму дверь, в зазор куда заходит стекло. И как результат смотрятся они монолитно, а не как нечто инородное.

В общем я доволен. Смотрится отлично!

Pewag Цепи противоскольжения

Цепи Австрийского производства сделаны очень качественно. Машину домкратить не нужно, накидывается на колесо и натягивается за пару минут. Сечение звена квадратное. Очень клевая штука, по весне в гаражах было не проехать грязь и талый снег, а под ними лед. Накинул и проехал, даже ничего не почувствовал.:) Ну и с нашей изменчивой погодой хорошо, если внезапный гололед, можно накинуть и спокойно доехать.:)

SONY Магнитола

Решил потратить накопленные деньги на нормальную магнитолу. Теперь доволен ))) Установил за пять минут. Думал проблемы какие будут при подключении. Нет, все отлично. Вот разве что антенна не подошла, пришлось покупать переходник. Антенный разъем слишком широкий оказался, не подходил к магнитоле.

MASUMA Сайлентблоки

Стук при торможении — сайлент, который под вилкой, не порванный, но какой то уж очень мягкий стал и вилка его вытягивает вперед и при торможении бьет об рычаг. Менял летом вместе с грибком (ставил Febest) — в субботу поменял на Masuma RU-539 — под вилку и Masuma RU-540 — грибок.

Качеством сайлентов доволен.

Артикул: RU-539 Узнать цену