Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

AUTO CLOVER Дефлекторы

Получил дефлекторы Auto Clover и установил их на автомобиль. До этого никогда не устанавливал никакие изделия такого плана. Данные понравились своей малозаметностью, законченностью линий, функциональностью!

Красиво смотрятся на машине! Обзорность не уменьшают, зеркало не перекрывают. Минусов пока не обнаружил. Проверено, и не только мной! Могу смело рекомендовать! Артикул — AMD.DK292. То же самое могу утверждать спустя три года после установки.

JONNESWAY Набор головок

Я покупал не набор, а отдельно головки JONNESWAY, частью не пользовался, частью пользовался — нормальные, как-то через месяца 2 после последнего пользования глянул — с наружи все хорошо.

А изнутри у половины головок (в т.ч. и не пользованных) ржа и без средств простой протиркой не убиралась — и вроде хромирование без повреждений, а ржа таким ровненьким как бы напылением нанесена — х.з. из-за чего.

Авто: Toyota RAV 4 III (XA30)
Bosch Свечи зажигания

Поменял себе свечи на бошевские. После замены, дрыжатель заработал ровнее, отклик на педаль газа улучшилась. По расходу пока сказать не могу!) Новые, в коробочках) Вид без коробки. Селфи с братом, брат откатал 130000 км!) 0 242 245 558 — артикул на экзисте!

NHK Пружины подвески

NHK хорошие пружины, брал NHK на зад усиленные, убил задние стойки, сами пружины ок. Еще покупал на рав 4 на перед так новые выше старых на сантиметров 5 были, причем витков больше, год полет нормальный.

Авто: Toyota RAV 4
AMD Тормозные диски

Диски поставил AMD Sport перфорированные… они не начинают плыть после третьего торможения как штатные, ни повело и не бьет, только ржавеет нерабочая часть, но как говорится на скорость не влияет :))

Авто: Toyota RAV 4