Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

Febest Втулки стабилизатора
DIZEL1

Решил заменить втулки стабилизатора, так как родные ходят мало, а стабилизатор старый и имеет выработку в местах посадки втулок. Заменил оригинальные на полиуретановые, они хорошо обжимают и ходят уже второй сезон, но сайлентблоки этой фирмы брать не советую, так как металлическая центральная втулка вырывается из сайлентблока очень быстро.

ULTRAVOX Парктроник
Iga_Minsk
  • Точность дистанции:

Ставил Ultravox с 4 датчиками сзади, на Toyota RAV4. Девайс в высшей мере полезен, особенно при езде в местах с ограниченной видимостью, начинает работать, в зависимости от размера и угла препятствия с 1,5 — 1,7 метра.

Авто: Toyota RAV 4
KYB Стойки амортизатора
Miha2e
  • Проседание:
  • Устойчивость:

У меня не так давно встала проблема выбора передних стоек на «первую» 5-ку. Решил брать Кайябу. Взял. Метнулся за пружинами. Купил тоже Кайябу за какие-то ненормальные деньги. В общем поставили мне все, передок чуть поднялся (до нормы)! По управляемости машина стала на порядок лучше. Но передок стал заметно жестче. Рав не спорт-машина, при стандартной шумке это даже раздражает как он неровности все читает. Но управляться стал однозначно лучше.