Видеорегистратор

2.0

teXet Видеорегистратор
sovaka
  • Функционал:

Видеорегистратор теперь поинтереснее: teXet DVR-5GS с GPS и дополнительными функциями в меню, удивило что видеорегистратор теперь тоже может предупреждать и визуально и звуком об ограничении скорости плюс ко всему по базе GPS предупреждает о радарах!

Даже настройки в меню выделили под это дело для регулировки скорости, расстояния срабатывания… Ну и качество записи совсем почти как у профессиональных видеокамер, что днём что ночью :) В общем рекомендую данные девайсы.

Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Установил зеркало регистратор dvr mirror - 19.000 т.р советую стоит денег, также сигнализацию starline GPS модулем. На планшете видно где машина и что с ней происходит.

Highscreen Видеорегистратор
174rusNikolay
  • Ошибки в работе:

Фирменный Highscreen был качественный, небольшого размера, съемка FULHD, но через год начал глючить. Предложили новую модель Трансвижен. Мне нравится.

Eplutus Видеорегистратор

Почти год назад установил регистратор, знакомый возит из Китая разные аксессуары для мобил, и взял несколько регистраторов на продажу. Этот покупатели вернули как брак, файлы не сохранял.

Я его починил и немного переделал (затюнинговал :-) ) запаял батарею от nokia, а то родная вздулась, прилепил радиатор на процессор и добавил пару маленьких отверстий для охлаждения.

Всю проводку спрятал под обшивку. В итоге аппарат работает нормально, все пишет регистрирует, качество записи нормальное. Меня все устраивает.

ACV Видеорегистратор

Старый добрый регистратор ACV перекочевал с прошлой машины. Из за зеркала не видно и не особо мешает.

Xiaomi Видеорегистратор

Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR. Вполне себе не плохой регистратор за такие небольшие деньги. Можно настроить чувствительность датчика удара, отключить запись звука и т.д. Морозы выдержал достойно. Понимает голосовое управление, но только пока на китайском (вкл/выкл, вифи, сделать снимок, сохранить видео). Ролики пишет по 1 минуте и других вариантов нет. На флэшку 35 гб 10 кл. входит три часа видосов и до 20 сохраненных видео по джишоку.

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах