Отзывы о запчастях для УАЗ

Hi-Lift Домкрат

Берешь тот инструмент, на который надеешься, который тебя должен спасти… китаец не тот вариант. Поднимал моего Патриота и гнулся в середине. Ложишь, выпрямляешь и снова поднимаешь, а он опять гнется. Прикиньте какой коэффициент силы в нем, когда он сломается…

Я продал китайца и взял чугун. Доволен. Есть пословица «Скупой платит дважды»… Лучше подкопить и купить нормальный, ведь ты будешь жизнь свою ему доверять! Я брал реечный домкрат HI-LIFT X –Treme, чугун, 152см и полный комплект к нему.

BOSAL Фаркоп

У меня стоит фаркоп босал. Хороший фаркоп, качественно сделан, вполне доволен им. Ставил не сам, но вроде у мастеров с ним проблем не возникло, поставили очень быстро.

Mobil Моторное масло

Сегодня заменил масло на пробеге 208 тысяч. Не докатал 2000 км до плановой замены. А заменить решил просто потому что последнгий раз я его менял 3! года назад). Решил перейти на полусинтетику т.к. мотор уже старый, масло погузе ему будет в плюс.

До замены за 200 км залил hi-gear мягкий очиститель двигателя. Сливалось масло не сказать чтобы грязное. Ну, по первым ощущениям мотор работает хуже. Мне кажется что у меня гремят межвальные цепи (звук как-будто шарики железные перекатываются…так вот этот звук стал как-будто сильнее).

Авто: УАЗ

любое масло меняют рас в год .. или в зависимости от конкретного масла по пробегу (7-15 тыс обычно) .. 208 тыс на уазе .. на любом масле у вас будет гримить все ... на VW более 600 тыс .. ничего не гримит , в моторе синтетика от мобил Mobil Super™ 3000 X1 Diesel 5W-40 .... лейти себе 10.W50 лукойл .. ни тратьте хорошее масло

FENOX Стойки амортизатора
turist444
  • Устойчивость:

Купил стойки на задок, очень понравились. Машина стала намного устойчивей и немного по жжешь.

MOBICOOL Автохолодильник

Я себе приобрел mobicool w40 ac/dc. В общем-то норм, единственное нет функции подогрева (не во всех комплектациях), но как я понял что при доработке можно сделать. Так то авто-холодильник оч. классная тема, особенно при длительной стоянке или отсутствии нормального холодильника.

BLAUPUNKT Автомобильная антенна

Поменял на вых, антенну для мафона. Свой выбор остановил на BLAUPUNKT AUTOFUNLINE. Выбором доволен, хороший приём в МО.

Авто: УАЗ 3151
АГРЕССОР Автомобильный компрессор

Вот такую фигню сам пользую в качестве адского гудка. 8 очков качает легко. 12 вольт, до 5 сбрасывает и сам включается опять до 8.

Авто: УАЗ Pickup
Артикул: AGR-3LT Узнать цену