Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

HEYNER Детское автокресло
Кот_на_копейке

У нас такое. С полугода в нем ездим. Очень удобное. 500 км без проблем ребенок высиживает. Друг как-то раз нас возил в Иркутск в больницу с китайским креслом, так дочка кое-как усидела 150 км. Потом попросила, чтоб свое в его машину ставили.

Pioneer Магнитола

Kenwood сказал что не хочет больше работать). Подключаешь динамики на прямую — не работает звук. Через усилитель — работает, но создаются помехи при включенном зажигании, слышно в динамиках как качает бензонасос)). А дальше идет жесткий фон).

Поэтому поехал купил новую магнитолу. Не лучший вариант, но из предложенного бюджетного выбора — самый оптимальный стал этот студент.

OEM Lada (АвтоВаз) Клапаны ГРМ

Работая в сфере ремонта ГБЦ и БЦ и лично ремонтируя головки, крайне не рекомендую продукцию фирмы АвтоВАЗ. Из всего, что можно найти на рынке-это самое настоящее, извините, дерьмище.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Pioneer Магнитола

Чисто случайно получилось купить магнитолу pioneer mvh 110 со скидкой, ну думаю задние динамики играют так себе, надо и вперёд купить какие нибудь… Купил dexp, думаю хватит мне. Поменял магнитолу, динамики заиграли на столько по другому, что я вперёд ничего ставить и не буду, и сдам обратно в магазин dexpы!

Я не ожидал такой разницы, и может когда нибудь я поставлю и акустику пионер, а пока блины supra меня радуют своим звучанием сполна! До этого стояла магнитола acv avs1410, разница между магнитолами целая пропасть.

Gates Крышка радиатора

За несколько лет накопилась целая коллекция крышек, наверное штук двенадцать или пятнадцать. И у всех свои разные проблемы. И тут на глаза попалось это чудо, сделана намного продуманнее чем наши. Особенно порадовал клапан возврата охлаждающей своим проходным сечением. Совершенно иная конструкция клапанов. RC 130.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Артикул: RC130 Узнать цену
СЭВИ Сайлентблоки

Устали сайлентблоки, а резинки стабилизатора почти кончились, сайлентблоки амортизаторов разбило, дешовенькие решил не ставить, а купил Сэви экстрим (усиленные). От обычных их отличают: чуть больший размер и уплотнительные отливки (на задних), прессовать их дело то ещё, но мыльная вода, кувалда и резкий удар решают.

После установки никаких шумов подвески не слышно работает мягко.