Амортизаторы

1.0

2.5

2.0

PLAZA Амортизаторы

Про плазу у меня такое мнение, что свои деньги они отрабатывают очень даже честно, но на большее претендовать не могут. Мне не нравится на них ездить, но, если уж быть до конца честным, это нифига не показатель, т.к. пружины еще год назад надо было сменить…

Demfi Амортизаторы
Mihel'

тОЛЬКО, ЧТО МЕНЯЛ НА СВОЕЙ ШОХЕ ПЕРЕДНИЕ АММИКИ. ПРОБЕГ 400 Т.КМ. СПРАВА СТОИТ ЗАВОДСКОЙ А СЛЕВА ДАМФИ КОТОРЫЙ ПРОШЁЛ 10 Т.КМ. ТАК ВОТ! ДАМФИ ПОТЁК, А ЗАВОДСКОЙ РАБОТАЕТ!!!

DELPHI Амортизаторы
Alex Shirshikov

Была проблема на 21011. Жена сзади не могла ездить. Вылечилось установкой сзади амортизаторов Delphi Comfort (двухтрубные или двухклапанные) и замены всех рез. втулок на тягах. Мне казалось что не особо раскачивает. Сменил и машину не узнал, очень рекомендую. Вот уже два года никого сзади не укачивает.

FENOX Амортизаторы
shultz(izh.2126.ru)

Купил самый дешевый фенокс. Конечно стало жестче, по сравнению с вытекшими амортами. По сравнению с масляными могу сказать, что не жестче они, а адекватнее. Мне лично понравилось.

DELPHI Амортизаторы
Geromo

Стоят передние Delphi газо-маслянные, задние MS Germany — газомаслянные. Дорогу держат отменно, приятно ездить. Уже год на них летаю, пока все ок.

Sachs Амортизаторы
Otto Frija

Сакс газо-маслянные, стало чуть мягче и чуть лучше на дороге. Монро Рефлекс газо-маслянные — стало заметно жестче на мелочах и чуть лучше на дороге.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о амортизаторах