Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2108/2109

FENOX Рулевая рейка
игорь6

Четыре года назад установил рулевую рейку FENOX и она до сих пор в рабочем состоянии. Теперь всем советую, вот другу недавно заказал. Думаю фирма FENOX заслуживает доверия потому, что изготавливает качественные детали.

FENOX Рулевая рейка
Игорь21
  • Стук:

Приобрел рулевую рейку FENOX и до сих пор нареканий на её работу не имею, руль крутится легко, рейка не тарабанит. Думаю рулевым рейкам от фирмы FENOX можно доверять.

ATE Тормозные диски

У меня простые ATE пока все ок тока поверхность дисков меньшего диаметра т.е. та которая к колесу прилегает стала оранжевая от ржавчины и не сходит. На заводских ржавчины не было. Ну это про один из недостатков АТЕ.

Диски ржавеют если их поверхности НЕ КАСАЕТСЯ КОЛОДКА. Всё!

HUTER Мойка высокого давления

Жена подарила мойку Huter M165, очень рад подарку. Давление 110-165 бар, помпа металлическая, забор из ведра, комплектация правда скромная (пистоль, быстросьем для воды, пеногенератор, шланг ВД 5м). Руку не пробовал ставить, но грязь сдувает как с добрым утром, остается только еле заметный слой, который даже профи мойками не берется.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109

Готов я к замене пистоля, уже второй купил, через полгода и он куда то в сторону начал ссать, забросил ее