Ремень ГРМ

Ремни ГРМ для ВАЗ (Lada) 2108/2109

БРТ Ремень ГРМ

Поставил Балаковский, он «съедается» полностью, равномерно так стачивается… Посмотрел старый Балаковский — он почему то весь в трещинках. Сейчас шпильку новую поставил, ремень перестало жрать, но новый буду ставить только Contitech.

Contitech Ремень ГРМ

Ремень посоветую Contitech, когда были морозы он не так сильно дубел по сравнению с Балаковским (они у меня оба в багажнике валялись). Но решил поменять ремень в сервисе, результат — перетянули ролик, шпилька погнулась, ремень начало «жрать», но что удивительно у Contitech зубья стачивались, а основа нифига.

LVA

Contitech. Лет 5 ставлю, последний 80тис прошел двиг1,5 пришлось поменять - помпа заклинила, а так вроде еще ничего ремень был, никогда не рвались, и дешовые.

Contitech Ремень ГРМ

Про ремни скажу свое ИМХО: я свой вобор сделал в пользу ContiTech, т.к. был опыт использования этих ремешков на ТАЗ 21093, отходил 120 тыков (если чо, срок замены на ТАЗах 60 тыков).

Практически весь срок службы купался в масле, срезало 7 зубов на ремне коленом из- за того что вытек антифриз, ДВС клинануло, а я пытался завестись!!!

1 2

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2108/2109